ФК КФ - Нева-Легирус-Д. Первенство Санкт-Петербурга. 7 тур

Переглядів 66,289

Картавый Футбол

4 роки тому

Для «ФК КФ» Нева один из самых сложных соперников: команда, которую ни разу не удалось одолеть. Как сложится игра сегодня - узнаем через несколько минут.
Таблица: ffspb.org/tournament15208
Купить форму тут: perfectee-sport.ru/category/k...

КОМЕНТАРІ: 76
@user-dw6id1ed6b
@user-dw6id1ed6b 4 роки тому
Отличная игра. Хочется отметить, что штрафные удары преобразились - теперь они действительно опасны и обостряющи. И настрой полевых игроков поменялся - что-то может не получаться, но никакой расхлябанности. Да и точность передач увеличилась - может быть это только ощущение, но визуально качество значительно подросло. Жаль, что в итоге нет победы, но, не считая концовки, игра была равной и счёт выглядит справедливым.
@user-ny6ej3qv4q
@user-ny6ej3qv4q 4 роки тому
когда Ник поймет, что судьям похер на слова тренера?
@alexeydu2937
@alexeydu2937 4 роки тому
"Этот клоун считает, что я его оскорбил" - Валерий Карпин после удаление в матче Ростов - Крылья Советов
@MikadoDF
@MikadoDF 4 роки тому
в 10 таскали Неву как буд-то у Невы было удаление. Очень мощно стали играть.
@user-rf1yl9qc7t
@user-rf1yl9qc7t 4 роки тому
Владимир Николаевич - молодец. Импонирует его постоянное спокойствие. И по первому тайму он сразу сказал суть - игра без центра поля.
@user-or4gp8bp8i
@user-or4gp8bp8i 4 роки тому
Если убрать все лишнее, то по игре вопрос к Никите может быть только один: Почему команда заиграла только после удалений? Ответ на него я думаю он знает. Если исправит это, то у него отличное будущее. Но начинать с себя нужно в любом случае.
@user-ep4je8fm6x
@user-ep4je8fm6x 4 роки тому
Мужики, это футбол. Терпения вам...
Первый раз посмотрел целый первый тайм. Хочется поблагодарить весь коллектив ФК КФ. За трансляции, за самоотдачу, за игру. Молодцы! Нужно признать, что Нева - крепкая команда. Гол они забили, конечно, красивый. За счёт индивидуальных действий №6. С другой стороны, несмотря на как бы мега-дриблинг, это кажется каким-то невероятным фартом №6, потому что не было других моментов, где бы он себя проявил. Винить игроков ФК КФ нет смысла, потому что это игра и такие голы случаются. Кроме этого момента Неве в 1 тайме не удалось создать другого острого голевого момента. Далее по игре Дед уже сказал суть - без центра поля. В этом же и причина нервозности и жёлтой Матвея . Ведь, он по сути играл без мяча, со своим-то Потенциалом. Диапазон его действий - от штрафной до штрафной, а с мячом был очень мало. Как тут создать креатив? Отсюда и нервозность. Конечно, игроки ФК КФ старались, хорошо двигались, не уступали ни одного единоборства. Молодцы. За самоотдачу никого нельзя упрекнуть. И как бы есть дисциплина. Каждый знает своё амплуа. Работа идёт. Но факт остаётся фактом - нет как бы прочности в игре через пас. Как бы банальная мысль, совершенно тривиальное суждение. Но тем не менее. Дед прав, что на острие атак не хватает хладнокровия, самообладания предоставить пасом мяч партнёру для удара наверняка. В конце тайма есть яркий, показательный момент, как игрок ФК КФ вместо короткого паса на Матвея в штрафной соперника наносит совершенно неподготовленный плохейший удар мимо ворот. Конечно, хочется, чтобы старания и работа всего коллектива ФК КФ воплотились в зрелищной игре с победами. И, конечно, комментатору - Большой Респект! Салют!
@alexandrsuvorov1666
@alexandrsuvorov1666 4 роки тому
Пацаны, сегодня как никогда актуально! Че бы по такой погоде не бить по воротам? Ну какие стеночки около штрафной соперника?
@nervak7
@nervak7 4 роки тому
Ник, если говорить по делу.
@user-gp4pr9ec6h
@user-gp4pr9ec6h 4 роки тому
Неплохой результат 1-1 могли конечно лучше.Лямкина нужно отправить в молодежку ,Ник где он кусается его удалили по делу ,он психованный как только у него не получается чтото начинает лупить по ногам я еще в перерыве написал что его удалят , где укусы то от него первая карточка прямой ногой,так мля ногу можно сломать так то , вторая сзади или боку но тоже очень жестко. Драчиловского опять на клчевой позиции 1 в 1 обыграли как с алгоритмом третий когда забивали. Вот кушнарев кусается ,Баранцев вообще хорош берите у него уроки психологии на одной волне, радченко хорош , да собственно все молодцы. Да и ваш кусающийся Лямким так много брал игру на себя в первом тайме где надо и где не надо.Ну а когда он в собственных ногах запутался это вообще треш.Ну а в общем команда за исклчением приведенных выше молодцы. В семерку попадете а вот там уже будет жара.
У судьи есть муж! Как вообще можно по такой погоде команды выпускать? Там даже в железках люди бы скользили. Противно, поплыл по дождю реф. Мы стояли около судейской прятались от дождя и проклинали их. Респект всем тем, кто пришёл болеть. Респект команде.
@user-ff5cc7su9w
@user-ff5cc7su9w 4 роки тому
Нужно держать себя в руках, особенно главному тренеру.
@user-bi5pc3qs8y
@user-bi5pc3qs8y 4 роки тому
Нормальный результат. Реально достижимая цель для КФ на этот сезон - попадание в верхнюю семёрку. Мечтать о чём-то большем просто смешно.
@-ViT-
@-ViT- 4 роки тому
Ник, поставь одного тренера на трибуну и пусть он по твоему сигналу орет, материт, учит судью! Польза очевидна, тебя не удаляют, судью обосрали, а результат все равно будет тот же.
👌👌👌
@user-uz5px1sg4w
@user-uz5px1sg4w 4 роки тому
могли проиграть... пока Ник не научится держать себя в руках будет вот такой нервяк постоянно... и да, если без лямкина делают результат, может он и не нужен?
@user-io8yl8rp5k
@user-io8yl8rp5k 4 роки тому
Вот последние пару игр, до этой, все было есил не хорошо, то как-то сильно лучше. В общем, КФ умеет играть в пас, контролировать мяч, пространство и что-то еще, если им не мешает соперник. Вернее, если соперник вообще не играет. Как только начинают, КФ начинает играть верхом и... это кошмар. Погода помешала? Да. Но она мешала всем. Ауты это не волейбол! И это не рэгби. Нельзя весь матч толкаться и потом жаловаться на удаления. А почему все это? Думается мне, от эмоциональной перегрузки. Тренер накручивает КФ (он думает, что это мотивация), а потом они выходят на эмоциях, а там или срываются, или перегорают. Кто-то видел хоть раз, чтобы после слов тренера судья отменил свое решение? Нет. Так не бывает. Тупо потому, что соперник подаст протест "А чего это реф их тренера слушает, не купили ли его? Опять соперники свободно пасуют в штрафной. Думается мне, нужны игровые тренировки. Двусторонки или нападение против защиты. Потому как теряются они, когда есть сопротивление.
@ganymede7355
@ganymede7355 4 роки тому
Выпускайте на каждый матч чемпионата з не лидерами в КФ сразу 10 человек, а когда КФ забьёт 5 довыпускайте 11ого)