ФК КФ - Победа-АРМЕД. Зимнее Первенство. 4 матч

Переглядів 45,190

Картавый Футбол

5 років тому

Последний матч года с непростой командой. Пусть вас не обманывает место противника в турнирной таблице. Победа-АРМЕД - крепкий коллектив, который будет биться до самого конца.
Правила конкурса: fc-kf.com
Турнирная таблица: ffspb.org/tournament13073

КОМЕНТАРІ: 42
@stepangirin8079
@stepangirin8079 5 років тому
59:38 - Гол Драчиловского, ФК КФ 1:0 Победа 1:07:48 - интервью Валентина Филатова 1:49:20 - гол Самарцева, ФК КФ 2:0 Победа 1:58:31 - аналитика от Миноранского уровня Скайспортс 2:05:45 - интервью Ника
@grandaries2506
@grandaries2506 5 років тому
"Внизу мяч держите. Пас низом", - говорил Ник... Два навеса - две головы - два гола. Хули еще надо ?!
@user-mz8jx1zf8p
@user-mz8jx1zf8p 5 років тому
Grand Aries Game какие навесы?
@B.Bit.B.
@B.Bit.B. 5 років тому
@@grandaries2506 , в перерыве предыдущей игры с Зенит U17 Ковальчук в раздевалке говорит: "Видишь Самару, забрасывай ему на "чайник", пробьет" (видео см.). Т.е.заброс на Самарцева - это установка тренера Ковальчука, "секретная разработка НК" )
Beibit Shakhaman, я видел всё, просто рофлю. Когда есть высокие игроки на поле, нужно этим пользоваться.
@VitSteen
@VitSteen 5 років тому
даже комментаторы развиваются, раньше писал таймкоды +- минута, теперь глянул и моменты точно там где нужно смотреть...посчти)
@DarkSol13
@DarkSol13 5 років тому
Тактический разбор Миноранского смотреть интереснее, чем разглагольствования Ника :D ТРЕБУЮ ПОСТОЯННУЮ РУБРИКУ Тактический разобор от игроков, следующим пожалуйста позовите ИМПЕРАТОРА НАШЕГО, ХРАНИТЕЛЯ, СПАСИТЕЛЯ, СОЛНЦЕЛИКОГО КЕТОВА.
@AndrianoVeteran 5 років тому
А в это время.... 22 декабря "ФК Шеффилд" провел очередной матч в своём первенстве. Команда победила в гостях клуб "Пикеринг Таун" 5:1. В настоящий момент "ФК Шеффилд" занимает 7 место, набрав 30 очков в 18 матчах. Следующая игра - 26 декабря, в гостях против клуба "Белпер Таун".
Держи в курсе
@Novius82
@Novius82 5 років тому
+1
@DmitriyVolhvov
@DmitriyVolhvov 5 років тому
Ник, интересно бы было посмотреть тренировку кф с прикреплённой камерой к голове одного из игроков
@Novius82
С наступающим всех!
@Andreymaster108
@Andreymaster108 5 років тому
Мина нормально разложил
@B.Bit.B.
Осталось победить М.Заставу21 и Звезду21! А с Алгоритмом сыграть, как сказал НК, первым номером )
@jevgenijsorlovs7026
@jevgenijsorlovs7026 5 років тому
😉👍
@Novius82
Наконец то интерактив подъехал, я уж думал не дождусь. Пожалуйста, рассмотрите включение спонсорской подписки.
@user-tl2us6nc7f
@user-tl2us6nc7f 5 років тому
Результат достигнут. И хорошо.
@B.Bit.B.
Ну да. И при этом реализованы указания тренера перед игрой )
А в это время... 26 декабря «ФК Шеффилд» в гостях сыграл вничью 1:1 с командой «Белпер Таун», отыгравшись на 90-й мин. Мяч забил Митчелл Данн (Mitchell Dunne). После 19 игр команда занимает 6 место , набрав 31 очко; 9 побед, 4 ничьи и 6 поражений, разность мячей 42 - 38. Следующий матч команда проведёт 1 января дома против «Стокбридж Парк Стилс». Соперник занимает 18 место.
@Novius82
43:30 - Гагиев, удар через себя
@user-ms3df8ni5k
@user-ms3df8ni5k 5 років тому
МАМА Я В ИНТЕРНЕТЕ!!! (я про 2 моих коммента в рамочке):)
@Van_Cansy
@Van_Cansy 5 років тому
На самом деле КФ повезло с турнирной таблицей! Из 4х матчей 3 с аутсайдерами. Будем болеть и надеяться, что качественная игра не уйдет в играх против более сильных оппонентов.
@annavron9656
@annavron9656 5 років тому
Мину в тренеры
@MrPasharyaz
@MrPasharyaz 5 років тому
А почему "пас низом" означает отказ от навесов? "Держать мяч внизу" от Ника подразумевает подготовку и организацию атаки, а не финальную её фазу.
@B.Bit.B.
@@SantaCasus , верно, еще и в перерыве предыдущей игры с Зенитом17 Ковальчук советовал на голову Самарцеву закидывать )
@NookieFanity
@NookieFanity 5 років тому
@@B.Bit.B. а не вратарю ли он это советовал, чтобы мяч после его выносов в поле не доставался сразу сопернику?